Продам аккаунт The Ants, мощь 37 млн, Район 426, королева 25 го уровня


Продам аккаунт в игре The Ants. Район 426, королева 25 го уровня, 4 звезды
Общая мощь 37 млн, 4 центра сбора, в 2-ух из них по 3 спец муравья оранжевого качества. Почти все спецы 50 уровня, полностью прокачены, есть со звёздами . В каждом центре сбора есть дикие существа, в том числе имеются дикие существа оранжевого качества.
5 отрядов в рейде. Двойные районные награды. До открытия т9 носителей осталось чуть чуть.
1, 7 млн носителей т8,
600т. Носителей т8 мутированных.
Прочих тоже много) т2 для добычи для всех центров сбора.
Для экспедиции хватает войска с избытком. Так же в рюкзаке имеется куча всяких предметов, которые не успеваю использовать (в том числе и ресурсы)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.