Мощный акк с 95% винрейтом


Всем привет, продаю свой игровой акк в муравьях, по причине нехватки времени... Сервер 270 играем в золотой лиге, 95% побед. Сервер русскоязычный. Занимаю р4 военачальник.
25 уровень муравейника, 5 звезд, разные облики.
83, 500 млн. Боевой мощи. Приоритет войск стрелки, эва очень хорошо прокачена. Муравьи практически все с дублями, так же и для открытия звёзд. Три муравья со звездами, скорлупа есть для дальнейшего повышения звёзд. Медовой росы более 900 млн. Склады нормально укомплектованы. Повадки, что садовод что захватчик прокачены. Остальное смотрите на фото. Пишите, интересуйтесь, отвечать могу только вечером. Так же есть тп для перелёта на другой серв. Есть 4 сезонных, два с дублями.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.