Продажа личного аккаунта (143 уровень, VIP 13)


Продам аккаунт - 143 уровень, VIP 13, максимальная арена (12, Цитадель равновесия), максимальная прокачка башни, 781 уровень подземелья, все экспедиции, портал времени, острова стражей, земли экспедиций и кампании пройдены. Действует подписка на кристаллы на 90 дней.

Есть абсолютно все релики с боевых пропусков. Если считать с ними, то в сумме 100 красных реликов - 33 из них подходят для всех фракций. Пять оранжевых и один красный турнирные релики.

Есть все легендарные герои, открыты вообще все герои в игре, которые существуют к настоящему времени. 40 героев переведено на "оранжевый+6 уровень".

До конца прошлого года был в топ-альянсе Espada. Покинул его, потому что нет времени играть, просто занимать место не хочу. Бросать аккаунт просто так жалко – в него вложено времени, сил и денег.

У аккаунта идеальная репутация. Пишите в ЛС.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.