КУПЛЮ АККАУНТ AVAKIN LIFE😉


Всем привет! :) Давно давно с подругой ушли из простор авакина, недавно задумались о том, что-бы летом вернуться. Интересуют аккаунты в том случае если : Аккаунт больше 70 лвл и вы первоначальный владелец! (Аккаунт ранее в продаже не был) Неважно женский аккаунт или мужской, количесво одежды тоже неважно, главное сам уровень. На этот сайт врят ли буду заходить часто, оставлю тг. Можете так же писать, если вы планируете продать аккаунт в ближайшее время, но не сейчас. Цену аккаунта так же пишите сразу.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Здравствуйте, если 36 ур сойдёт? У меня болеет дедушка и я очень хочу помочь ему вылечиться хотя-бы финансово немного поддержать, буду рада есои окликнитесь
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.