Престижный аккаунт avakin life


В общем и целом, продаю аккаунт. Что вы получаете за свои деньги?
1. Крылья золотого орла, ценой в 250 000@, эксклюзивные крылья позолоченная душа и ещё 7 пар крыльев. Двое из которых продаются за 800 кровнс суммарно.
2. Различные кольца, цепи, часы и прочие реально дорогие аксессуары. Кучу татуировок и прочих стильных и достойных вещей.
Уровень 47, лайков 2432, 5 лет, 11к хиты, 58 топовых домов, 2080 топовой одежды, 70 животных ( несколько редких, дорогих и эксклюзивных), 29 значков включая старые за события. 13 наборов анимаций. А так же просто огромнейшее количество мебели, включая большое количество мебели с анимациями, 24 транспортных средств. На счету аккаунта 662 гема и 1000@. Аккаунт отдам только в хорошие руки. Имеется достаточное количество различных товаров за кровнс из старой и новой коллекции. ВОЗМОЖЕН ТОРГ.

19990 НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Ещё имеются глаза зомби от Cosmos, глаза белый ходок, глаза без белков от Cosmos.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.