Ур. 125, коллекция: 90,3. Возможен торг


Здравия желаю, продаю аккаунт из-за нехватки времени. Аккаунт 125 ур на сервере Sandy, есть всё UR корабли(кроме Shinano), так же открыты корабли-протатипы, мест в доке:450. Сюжет пройден до 14-2( проходить до конца просто лень). Очень много кораблей 120-125 уровня(есть ресурсы на повышение до 125, но лень прокачивать, так как основные справляются), так же достаточно много куплено скинов на милых дам. Если есть какая-то интересующая вас информация о аккаунте, пишите

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • На данный момент выбил всех UR и закончил с прототипами, если нужны доказательства, пишите в личку, а я потом закину в комментарии. Так же меняю цену на 15 тыс.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.