Топовый аккаунт 539к силы. Желанный участник любую топ гильдию.


Можно приобрести в автоматическом режиме с магазина из раздела Мобильные: https://garantmarket.net/magaz.html

!Важно. Товар взят под реализацию у проверенного годами поставщика, можете смело покупать с магазина, нет никаких рисков.

Топовый аккаунт 539к силы. Желанный участник любую топ гильдию.
Все основные герои с 9/9 талантами(также вторые 9/9). У многих героев облики. Имеется 2 огника для атаки фортов. Много повторок на складе
4 недостающих героя.
Правильно подобраны созвездия и чары.
Почти у всех 100 просвет и максимальная прокачка.

Топовый аккаунт 539к силы. Желанный участник любую топ гильдию.

17000 / снижена 10 000 НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Цена на товар была снижена до 10 000 рублей, поторопитесь с покупкой аккаунта, заниженный ценник на 30% от заявленной стоимости.
  • Цена была снижена до 7000р, успейте купить аккаунт Битва замков с хорошей мощью со скидкой более чем 50%, хороший ценник, на хороший товар!
  • Информация о товаре обновлена, перезалиты фотографии и дополнено описание.
  • Цена изменена, из за того что аккаунт развивается она существенно была увеличена до 25000 рублей, акционное предложение больше не актуально. Даже с учётом увеличения цена предложение является хорошим и имеет 100% гарантию безопасности на аккаунт, от гарантмаркет!
  • Информация о товаре обновлена, достижения выросли в 2 раза. Цена снижена до 17 000р. Поторопитесь с покупкой Битва замков Топовый аккаунт 539к силы.
  • Цена на Топовый аккаунт 539к силы. Желанный участник любую топ гильдию, снижена до 10 000 рублей, поторопитесь с покупкой!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.