TOP 1 аккаунт по силе своего сервера. Bleach: immortal soul.


Привет дорогой, если тебе нужен реально топовый аккаунт, а не этот треш который я здесь увидел в предложениях, то ты зашел по адресу.
Я один из лучших игроков этой игры, и продаю свой второй аккаунт в связи с нехваткой времени, давай расскажу что ты получишь за свои кровные.
1. На этом аккаунте нету косяков, прокачаны только топ1 тир персонажи этой игры, все они пробуждены и не только, скрины прикрепил.
Список пробужденных UR персонажей:
Тенса Зангетсу, рСтарк, рНелл, Мацу летняя, НГ Орихиме, Соде но Шираюки, рУлькиора, Ямамото, Хичиго, бТоширо, Берскер. Бронированная Йоруичи.
В сумке лежат три коробки с пробуждением UR оружия.
SSR персонажей пробуждено до-фи-га, перечислять не буду, а так же в сумке много коробок с пробуждением SSR персонажей, выберешь на свой вкус.
Полезные UR персонажи апнуты на 4* что бы аккаунт имел большую вариативность и конкурентоспособность во всех режимах.
2. Квалификацию проходит в легкую, отборочные Кенпачи тоже, в глобале без проблем, без покупки билетов апает владыку.
3. На аккаунте забаганы души, этот баг больше нельзя использовать по новой (его пофиксили после моего видео), но характеристики остались, поэтому у тебя будет небольшое преимущество в некоторых статах. ​
4. 90% всех полезных военных душ на 5*, все души, обычные, эксклюзивные, синтезированные, собраны и прокачаны, все с атрибутами.
5. Все возможные персонажи для сервера получены, включая эксклюзивных.
6. Топ1 арены с отрывом, сервер не мертвый, поэтому совсем скучно не будет, по крайней мере один противник для аккаунта найдется.
7. На аккаунте не куплен план роста, офигеть, да? У тебя даже будет солидный буст в виде токенов, если тебе вдруг понадобится +50к
8. Теперь к башням, фракционные проходятся на автобое, за иключением тигров (аккаунт ждет топового тигра, подходящего под защитный строй) поэтому тигры не прокачивались.
Основная башня тоже проходится на автобое, поэтому запас ресурсов обеспечен.
9. Есть заготовки для босса, на случай если в игру добавят новых боссов, пробуждена йоруичи и бьякуя чиби 4*, поэтому ты будешь застрахован и в случае чего, сможешь резко набрать высокий урон на боссе.
Сейчас урон на боссе варьируется от 110к до 140к, ну а после прокачки йоруичи, эти цифры вырастут до стабильных 200к и выше.
10. Наверное самое важное, аккаунт продается с новой почтой, поэтому ты будешь на 100% уверен что это только твоя собственность и кроме тебя никто не зайдет.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.