Продам аккаунт 54 лвл сервер 416 360к бм,вип 6,на аккаунте много токенов


Продам аккаунт 54 лвл сервер 416 360к бм, вип 6, топ 20 на сервере, на аккаунте много токенов, так же возможен тогр по всем вопросам обращаться в чат сделки.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Цена снизилась отдам за 300 сотки так как перехожу в другую игру,все честно без обмана кидалаво лесом,могу даже первый дать данные от акка,ЗАБИРАЙТЕ!
  • Цитата: AlexGNV
    Цена снизилась отдам за 300 сотки так как перехожу в другую игру,все честно без обмана кидалаво лесом,могу даже первый дать данные от акка,ЗАБИРАЙТЕ!

    Не нужно никому давать данные раньше пополнения баланса сделки. Покупатель предложит сделку, и пополнит баланс, Вы уже после передадите товар.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.