Хороший аккаунт, есть скин Гоуст челюсть, гринч в гирлянде, куча эпических скинов. Также на счету 415 cp, достаточно для покупки боевого пропуска.


Больше всего собирал скины персонажей, больше всего нравятся Гоуст челюсть( всего 4 Гоуста есть), и Гринч цвета травы в гирлянде. Имеется 414 ср для покупки боевого пропуска. Есть 3 карты переименования. Также полно классных скинов на оружие, транспорт и тд. Акк на 150 уровне, просто миллион карт улучшения оружия, много пушек прокачано до железа, есть и золотые. Цена реально маленькая для такого количества плюшек и часов в игре, но отдам в руки хорошему человеку. Когда играл, постоянно брал легенду в кб, в сетевую играл мало(ранг мастер, профи). Уверен, что вы будете более чем довольны покупкой.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Здравствуйте,хотел бы узнать стоит ли продовать аккаунт?
  • Цитата: Mark Twain Twain
    Здравствуйте,хотел бы узнать стоит ли продовать аккаунт?

    здравствуйте. не понял вашего вопроса. вы хотели купить или о чём речь?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.