Топовый аккаунт, вип 15


Топовый аккаунт, с вип 15. Родина 448 сервер. Герои 2кк (га 1, 2кк), титаны 900к (500к основа).
Продажа через гаранта. Кидалы и прочая нечисть - не тратьте время.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Человек не адекватный, при просьбе прикрепить скриншоты к аккаунту, ссылается на какую-то компромацию. Всячески отказывается предоставлять визуальное представление аккаунта.
    P.S. Не рекомендую, стремный тип
  • Аккаунт довольно дорого, люди жалуются на аккаунты, те кто завидуют прогрессу, в описании достаточно понятно написано, что за товар продаётся. Если человек защищает свой товар не передавая фото, это не значит что человек не адекватный. Задайте уточняющие вопросы, спросите что интересно, можно и без фото найти нужны аккаунт.
  • Цитата: gmzippo
    Аккаунт довольно дорого, люди жалуются на аккаунты, те кто завидуют прогрессу, в описании достаточно понятно написано, что за товар продаётся. Если человек защищает свой товар не передавая фото, это не значит что человек не адекватный. Задайте уточняющие вопросы, спросите что интересно, можно и без фото найти нужны аккаунт.

    Он написал описание замечательно, а если у него нарощенный прогресс, всех героев по чуть чуть. Сейчас есть же редакторы, он может закрасить информацию, которая по его мнению может ему навредить. А так я потрачу время, деньги на покупку кота в мешке👍 И это хорошо если все так будет, ведь есть другой исход.
  • Так задайте уточняющие вопросы, что бы не получить кота в мешке. И без фото можно узнать что там в игре у него.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.