Бот на Clash Royale


Программу можно приобрести в автоматическом режиме с магазина в разделе Программы.
https://garantmarket.net/magaz.html

CRoTimer (Clash ROyale Timer) устанавливается в связке с эмулятором андроида Bluestacks на компьютер под Windows (7-10) и автоматизирует рутину в игре Clash Royale, позволяя максимально эффективно использовать игровое время, ведь это самое!
Не всегда имеется возможность зайти в игру и отправить запрос соклановцам (во время сна, например), тем самым теряются драгоценные часы... С использованием бота вы получаете в полтора раза больше карт, чем обычно (3 запроса в сутки вместо двух) с одного только доната, не говоря уже о получении золота за раздачу.

Что бот умеет в данный момент:
- Открывать бесплатные сундуки, появляющиеся каждые 4 часа
- Запускать открытие другого сундука сразу, как только откроется предыдущий.
- Запрашивать необходимые карты у клана без задержек.
- Раздавать все или выбранные карты соклановцам на их запросы.
- Покупать нужные карты в магазине, если они там появляются, по заданной цене, пока она не достигнет установленного максимума.

И это только начало!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.