Продам клан 5 уровня.


Продам неплохой клан 5 уровня. Есть 5-7 мастеров и примерно столлко же хрусталей. Очень много золота и не очень много серебра. Бронзы нет.
По тх есть несколько 10 тх, примерно 10 штук 9 тх, очень много 7 и 8 тх, мало 6 тх. 5 тх и ниже вообще нет. Максимум 8 побед подрят на кв! Игры кланов набиваем по фулу. Для доказательства скину фото
Цену ставлю не дорогой!! Надеюсь договоримся! Если хотите фото, пишите в ЛС в ВатсАпп (89274100742). Скину фулл игры кланов, топеров, победы на кв! Докажу, что клан мой! Вот имя клана, если хотите посмотреть: НесгораемыеЛюди, клан только один, найти не трудно!

Договорная, но и не дорогая! НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Пишите коментарии, захожу раза 3-4 в день, но лучше написать в мой ВатсАпп!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.