Аккаунт Clash of Clans 10ТХ/ратуша


Продам ОЧЕНЬ ДЁШЕВО СВОЙ аккаунт игры Clash of Clans. 133 уровень. 1200 Кристалла. Король 26, королева 25, 664 звезды кв, забор 9, 10 и уже начал 11 . Хорошая прокачка в лаборатории. Играю около 3 лет. Имя уже менял, так что если понравится мой ник: _oOo Ukraine_ - пишите, звоните, договоримся. Продажа лично в Харькове или через гаранта. Продажа в связи с тем, что всё меньше и меньше времени на игру стало. Если вы хотите хорошо стартануть в Clash of Clans, не тратя 3 года жизни на прокачку - то мой акк Вам подходит. Или возможно вы захотите перепродать его, т.к. цена 3000 руб/1500 грн для такой прокачки = это ПОЧТИ ДАРОМ ! Я не кидала и ищу такого же ответственного покупателя. Можете писать в вайбер, ватсап.
ПС: если пожелаете - останетесь в моём клане Ukraine 1, в котором я сейчас старейшина. Этот клан входит в ТОП3 кланов Украины !!! Удачи :)
скрины: http://prntscr.com/e8kutt, http://prntscr.com/e8kv1g

3000 руб, 1500 грн НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.