ЗАКРЫТОПродам аккаунт в Disney Heroes Battle mod


Продам очень заряженный аккаунт. На нем провёл два года. Много Донатил. Сервер 9 каменный страж ( кросс если не ошибаюсь ) уровень 170. Випка 8 лвл. Ну так в краце и не расскажешь. На аккаунте тьма прям всего. Всех ресурсов от кристаллов до всех валют магазинов. Сила за 5 Лямов но. Это учитывая то что я качал определённый костяк героев. Герои которые не вкачанные также 5-6 звёзд все. У всех вкачаны диски и моды по максимуму ( на некоторых сразу по 2 диска ), что там говорить квора 300 тысяч силы )
Предметов просто нереально много, модов тьма, все что нужно для прокачки есть. Если нужны будут скрины или экранка ( всего что есть ) то пишите покажу. Продаю у связи с тем что ушёл в wow на официалку играть время нет вообще. А такой аккаунт жалко чтобы пропадал. Цена может варьироваться. Также можно в рублях цену предложить ( на мою карту автоматически конвертируется в рубли )
Жду ваши предложения и вопросы.
( так же куча ключей для арены и Колизея ) городской дозор больше 300 ключей для последнего режима ( на открытия красных навыков ). Так же являюсь офицером в одной из топ ги
Вроде можно вложить скрины ( сделал пару ознакомительных )

10000 ( возможен торг ) UAH НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.