ЗАКРЫТОпродам ак 15 сервер асассин


ак девушки имеется 3 персонажа 2 дополнительных персонажа на 29 и еще один на 15(парень) . продаю персонажа имя xX_Alice_Xx
пол лоля, уровень 86, оценка 84к. ни разу не донатила в персонажей. имеются приятные бонусы как гербы, разные очки, не маленький гардероб(есть веши с улицы моды как сережки кресты и тд), драки и многое другое. есть все питомцы доступные до 85 уровня, имеются 5 моторов + еще средства на на призрак фейрверк, союзников 24 главные : анжер 6 зв (63ур), ева 5 зв (57), ноль 5 зв (56 ур) и есть еще 4 су энси 4 зв прорыв 3 (54 ур).состою в клане трем, карьера активная магазин и кулинария на среднем уровне и так же звезда только в даный момент заморожена.Ех уровень 10 все открыто на этом уровне.очень много людей в контактах .ядра от 6 до 8 ур. вроде все если есть вопросы писать в личку.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.