Внимание! Если вы покупаете, продаёте или меняетесь виртуальными ценностями в игре используйте дополнительные аккаунты, которые не жалко потерять т.к на аккаунт могут пожаловаться! Не используйте основные аккаунты с целью их защиты. Участились случаи жалоб на аккаунты, которые покупают игровые ценности.

ТОП акк 2-й сервер


На акке все титаны, элитки, арбы, ангелы, боги, 1 демон, все событийные герои, почти все бб и конечно кулл и мунас в наличие, персик 35 доблей 4 звезды, руна инвиза, защитника имеется, почти собрана синяя пустота. Соло на изи событие, осады. Матрехи шотятся. Топ в лиге. Возможен торг.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Тысячу рублей дам
  • Цитата: Олицетворение добра
    Тысячу рублей дам

    за тысячу лучше маме цветы купи мальчик, она будет рада.
  • добрый вечер, тоже на 2 играю, заинтересовало предложение, как в игре найти, какой ник или как проверить
  • Хаха жалкая попытка вернуть потраченные деньги, 3к за ак дам, пиксили больше не стоят .
  • Цитата: Twice
    Хаха жалкая попытка вернуть потраченные деньги, 3к за ак дам, пиксили больше не стоят .

    каждый судит по мере своих возможностей
  • За 20-25 заберу
  • Готов купить,сам играю на 6 сервере,хочу перебраться на более старый,но так как самому донатить на всё это будет в сотни раз дороже куплю за 80, напишите в ЛС,поговорим обсудим цену
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.