Внимание! Если вы покупаете, продаёте или меняетесь виртуальными ценностями в игре используйте дополнительные аккаунты, которые не жалко потерять т.к на аккаунт могут пожаловаться! Не используйте основные аккаунты с целью их защиты. Участились случаи жалоб на аккаунты, которые покупают игровые ценности.

ЗАКРЫТОПродаю Пустоты в Крушители Подземелий не за 899Р, а по 620Р через магазин игры


Любой донат в игре НАМНОГО дешевле!
[ Прочитай внимательно весь текст ]
Делается всё через ВКонтакте, покупается через игровой магазин. НЕ НАКРУТКА, БАНА ЗА ЭТО НЕТ.
• 5 пустот - 3500 рублей (1 шт 700Р)
• 10 пустот - 6500 рублей (1шт 650р)
• 20 пустот - 12.400 рублей (1шт 620р)
Можно сделать любое количество. Чем больше берёте, тем дешевле. Можно брать абсолютно всё что есть в игровом магазине от ангелов до демонов и т.д.
Какой смысл переплачивать разрабам, если можно не доплачивать мне? Повторяю, нет за это бана, делается всё честно. Любые проверки и доказательства, есть более 15 клиентов.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.