Внимание! Если вы покупаете, продаёте или меняетесь виртуальными ценностями в игре используйте дополнительные аккаунты, которые не жалко потерять т.к на аккаунт могут пожаловаться! Не используйте основные аккаунты с целью их защиты. Участились случаи жалоб на аккаунты, которые покупают игровые ценности.

ЗАКРЫТОКрушители подземелий сервер."Изначальный мир."


Продам акк. Макс. ур. 6555. Прокачано 6 галов:(Фер, Пренакс, Нуша, Керт, Косм. солдат и Звездый охотник).6 мифив:(Август, Вед`ахен, Косм. скаут, Косм. воин, Звезд. странник и Пожик душ.)Еще Денди прокачан до Богоподобного.Осадные те что за 4ляма дают, есть все.Ранги у все имеющихся героев, прокачаны фул.И еще 10к. звезд в запасе.А главное, что все синие артефакты открыты и прокачаны полностью!В лиге, мощь команды 588к.Продаю, так как забросил и не играю.Если кому интересно, то сервер."Изначальный мир."

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.