ЗАКРЫТОпродаю аккаунт 50 ур


андроид, в игре 1.5 года, прохожу все события, квесты и эмблемы, участвую во всех турнирах, есть 5 отличных команд на войну, плюс сильный добив, в аккаунт вложено ~15000р.(предполагаю что больше) и полтора года, развит сильно, остались финальные штрихи, (только для уточнений и дополнительных скринов, продаю никак иначе кроме как через гаранта)
фотки отрядов не влезли, отряды все есть кроме синих 4*, аккаунт мой изначально, никаких банов нет, кристалы не возвращал, имя не менялось(бесплатно можно сменить), почта одна, отдам с аккаунтом, продаю по дешовке так как появилась вторая работа = времени нет на игру

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.