Аккаунт Empires&Puzzles 58 lvl


Всем привет! Продается личный аккаунт 58 лвла. 10 фулл 5*, отряды на крит и ману всех цветов кроме фиол на ману, почти все постройки на фулл, прокачанные моно всех цветов для войн(комфортные 4-5 шотов на войне). Есть все для спокойной и комфортной игры, рейтинг 2600+ кубков держать можно изи, при желании 2900 и выше. Титаны 13-14 * бьются без проблем, сюжетка пройдена вся. По времени играю больше 2 лет, вложено денег ~ 40к( при необходимости предоставлю историю платежей в гугле и скрины чеков за этот год, когда донатил через людей, предоставляющих такие услуги). Видео с акка по запросу реальному покупателю, вся инфа об аккаунте есть на скринах ниже.
Варианта сделки вижу два:
1) Личная встреча в Симферополе или по республике Крым( договоримся)
2) Через гаранта.Услуги гаранта полностью оплачивает покупатель.
Игру отдаю вместе с личным гугл аккаунтом, на котором также есть прокачанные акки в следующих играх:
Shadow fight 3
NFS No Limits
Genshin Impact
Pubg Mobile
Это все идет бонусом покупателю
Возможна продажа на айфон, сделаем перенос аккаунта, сделка проводится также как описал выше.
Цена 12 000 рублей/ 200$
Минимальный торг при условии если готовы купить срочно
Аккаунт стоит своих денег, отдаю с бонусом и гарантиями, чтобы прокачать такой самому, понадобится намного больше и денег, и времени
Связь через ВК, или здесь, пишите в личные сообщения( не отвечу здесь, пишите в вк, там бываю чаще)
Скрины:

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.