ЗАКРЫТОПродам аккаунт 50 уровня.


Сэкономте себе 1, 5 года жизни) Акк 50 уровня, все постройки на максимуме, только один тренировочный лагерь 19го. Цитадель 21го, есть хижина охотника и уже делаю гарпуны. Качаю постройки дальше согласно обновлений. А поскольку финны с американцами по состоянию на июль 2019 года анонсировали еще больше улучшений базы и вариантов развития стандартных героев помимо эмблем, то вам будет чем заняться в игре даже на таком левеле.
Команда обороны 4200+, все герои на скринах - фул 5* Кунхен, Квинт, Посейдон, Онатель, Эгир, Эвелин, Кадилен, Марьяна, 3/70 Сартана, Инари, Персей, Ричард, Азлар. Есть 5* непрокаченные. 4* на фуле - Протей, Тибуртус, Царь Обезьян, Ли Сю, Ху Тао, Кирил, Борил, Соня, Кашрек, Кэдмон, Мелендор, Дерзкий Клык, Келайл, Колеи и почти Скарлетт. Есть 4* непрокаченные и 3*. Команды на войну наберутся как для адептов моно, так и для любителей 3/2. Стабильно держусь в Бриллианте. В участии в сильных кланах с таким составом вам точно не откажут) а это и больше предметов для продвижения с многозвездочными титанами, и интересные войны, и общение.
Крисов почти нет, зато сберегла много золотых жетонов отрядов и героев, хотела попробовать вытащить Мать Севера в декабре) так что будете иметь все шансы. Также можете использовать приглашение для друзей и получить VIP-пакет и крисы. Они лежат нетронутые)
Даже если вы начнете играть с нуля и ускорять постройки за крисы, вылавливать и апать героев, вам уйдет значительно больше денег, чем моя цена.
Аккаунт мой, на Андроиде, передаю вместе с электронной почтой.
Жалко просто бросить игру, хочу передать в достойные руки. Избавьте себя от рутины и играйте в удовольствие)




[/center]

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • 220 у.о.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.