ЗАКРЫТОЭксклюзивный аккаунт Только для состоятельных ценителей игры.


Продается эксклюзивный игровой аккаунт Empire & Puzzles. Только для состоятельных ценителей игры.

74 уровень, в игре – с конца августа 2017, on-line практически 24/7.
ГЕРОИ: в настоящее время количество 315/318, это без учета корма (1*-2*).
Есть ВСЕ ГЕРОИ, включая регулярных, ГМ, ивентовых, сезонных, героев Атлантиды (2 сезона), за исключением: НЕТ только 2-х героев 5* Бармаглот (фиолетовый, ивентовый «Загадки страны чудес»), Белоснежка (синий, ивентовый «Сказки дремучего леса»). ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГЕРОИ (3*, 4*, 5*) ЕСТЬ, и, как правило, не в 1 экземпляре (например: Пантера – 2 шт, Гвиневра – 2 шт., Альберих – 4 шт, Могильщик – 4 шт и т.д.)! Совсем бестолковые регулярные 3*, которые никогда и нигде не пригодятся и в любой момент приходят откуда угодно (такие, как Седогрив, Карил, Приска, Отец Тук, Дава, Ган Джу и др.) скармливаю.
Прокачены в фул:
5* - всего 50 шт: Зилайн (на 19 таланте по эмблемам), Мать Севера (на 19 таланте по эмблемам), Пантера (на 19 таланте по эмблемам), Эгир (на 19 таланте по эмблемам), Могильщик (на 18 таланте по эмблемам), Зимкифа (на 18 таланте по эмблемам), Урсена (на 18 таланте по эмблемам), Аласи (на 18 таланте по эмблемам), Тарлак (на 18 таланте по эмблемам), Белый кролик, Онатель, Посейдон, Мастер Лепус, Мусаши, Дрейк Фонг, Ранвир, Черный рыцарь, Мицуко, Мисандра, Санта Клаус, Кагебурадо, Рана, Ариэль, Кунхен, Сешат, Мики, Кингстон, Юнан, Элена (+ костюм), Хиона, Далила, Грегорион, Эвелин, Королева червей, Могильщик (2-ой), Красная шапочка, Пантера-Хранитель (2-ая), Хел, Гвиневра, Афина. Король Артур, Альберих, Леди Лок, Арес, Сартана, Джун (+ костюм), Вивика, Изарния, Лианна, Марьяна. Есть предметы (и, главное, герои) для прокачки в фул ещё 1 зеленой 5* и 1 желтой 5*.
4* - почти все, например: Шакал (на 20 таланте по эмблемам), Скарлетт (на 13 таланте по эмблемам), Соня (+ фул по костюму), Тибуртус (+ фул по костюму), Мелендор (+ фул по костюму), Скитлскал (+ докачивается фул по костюму), Дерзкий клык (+ докачивается фул по костюму), Уилбер (на 3 таланте по эмблемам), Тритон (2 шт), Протей, Амеонна, Гафар, Чеширский кот, Валерия, Дружок, Джек О`Заяц, Кирил (2 шт), Гадейрус, Гретель (2 шт), Гензель, Сокол, Мерлин, Шакал (2-ой), Питерс, Сэр Ланселот, Ригард, Царь обезьян, Борил, Кашрек, Кэдмон, Колен, Киприот, Чао, Гримм (2 шт.), Гормек, Малыш Джон, Ли Сю, Скарлетт (2-ая), Сабина, Ху Тао, Джаббар (докачивается)
3* - очень много, для любых ивентов, рейдов и событий, например Гато – 4 шт., Намахаге – 4 шт., Гуннар в костюме, Тайрум в костюме, Бриенна в костюме, Хокмун в костюме, Бальтазар – 3 шт., абсолютно все атлантидные, введенные недавно (Водник, Лесная Медведица, Пикси, Баучан, Магги) и пр.
5* герои, прокаченные на 3/70: Финли, Повелительница озера, Мария-Тереза, Виктор, Алиса, Фрида, Аэрон, Шляпочник, Большой волк, Могильщик, Сова-Хранитель, Пантера, Леонидас, Магни (2 шт), Капитан Кестрел (всего 16 героев).
Остальные или не прокачены, или частично прокачены, но они есть в коллекции (за иск. Бормоглота и Белоснежки), например Инари, Морган Ле Фей, Кот в сапогах, Нейт, Гримбл и др.
ВОЙСКА: все возможные, на сегодняшний день максимальная прокачка 4* (мана/крит): фиолетовые – 29/11 ур., желтые – 29/10 ур., синие – 29/10 ур., зеленые – 29/12 ур., красные – 29/12 ур., естественно, очень много других войск, хватает раздать всем героям любой звездности.
ПОСТРОЙКИ: цитадель 23 уровень (max на сегодняшний день), все шахты и фермы – фул (включая по 2 здания продвинутых построек), Хижина охотника – 7 ур., Лаборатория алхимика – докачивается 4 ур., склады – постоянно в прокачке, стремятся к максимуму, остальные здания на максимуме, включая 4-ую кузницу на месте казармы. VIP, работают 2 строителя.
ЗАПАСЫ:
Предметы для перерождения (на сегодняшний день): Дамаскский клинок - 10, Телескоп провидца – 0, Таинственный тоник – 11, Мистические кольца – 3, Ядовитые дротики – 9, Королевский камзол – 3, Учебник тактики – 4, редких предметов 3* очень много (например, компасов - 116, перчаток – 96 и т.д.).
Общее (на сегодняшний день): Амулет эпического отряда – 155, Амулет эпического героя – 67 (просто копятся, нет необходимости, ведь есть все обычные и сезонные герои), Монеты Атлантиды – 1676 (копятся, обычно призываю 3х30, чтобы открыть 9 сундуков с предметами, есть все герои Атлантиды), фляжка с энергией на титана – 119 (не требуются, копятся), простых серых амулетов призыва – всегда много (для разгрузки рандома).
Эмблем – очень много, перечислил выше.
Костюмы – много, перечислил выше
Запас рекрутов очень большой (>5.000 уже готовых 1* и 2*, копятся в лагерях, лагеря забиты на производство на 2.000 дней вперед в 4-х лагерях). Пища и железо оперативно восстанавливаются.
1 и 2 сезон пройдены полностью на всех уровнях сложности.
VIP –пропуск на 20 дней: второй строитель, ежедневное получение 30 кристаллов, 3 билета добычи, 1 эмблема, ежедневный бонусный простой призыв и + для эстетики: красивый золотой дракончик на башне (за 3-х приглашенных друзей).
Есть возможность бесплатного смена игрового ника (ни разу не менял имя в игре).
Топ 100 на легенде на всех 5-ти ивентовых событиях (до введения новых уровней и героев). Эксклюзивные аватарки: Шакал, Мерлин, Бумер, Греттель, Чеширский кот, Золотой дракончик (за 3-х приглашенных друзей), морской конек из Атлантиды (за 100 убитых коньков в Атлантиде) + другие аватары за прошедшие события, сезоны и выполненные задания. Очень много фонов и значков.
Для новичков на первых порах готов оказать методическую помощь в расстановке героев и войск к ним: на оборону, нападение, титанов, войну. Расскажу всевозможные лайфхаки и секреты игры. Помогу с очередностью дальнейшей прокачки героев. Поделюсь известными победными стратегиями и тактиками в войне, которые используют топовые альянсы.
Аккаунт установлен на Android, но самостоятельно перенести его на IOS в настоящее время не представляет большого труда. Этот аккаунт НИКОГДА не передавался другим лицам, был установлен и открывался только на одном устройстве. НИКОГДА не покупались левые кристаллы и не делались возвраты. НИКОГДА не банился. Данный аккаунт слишком ценен для подобных экспериментов.
Для большей Вашей безопасности отдам вместе с почтой (@gmail.com). Любые проверки.
Это единственная игра, в которую вообще играю, поэтому сил, времени и средств не жалел. Продается по причине нехватки времени на игры, а точнее, хочу соскочить с этой игровой зависимости, ухожу в реал. Не преследую цель обогатиться на продаже данного аккаунта (сил и средств вложено гораздо больше, чем прошу). Не преследую цель продать его как можно быстрее.а завышена, могу Вас заверить, что Вы ошибаетесь, она занижена. Зайдите на буржуйские сайты по продаже игровых аккаунтов и убедитесь, что аккаунт, издалека напоминающий этот, стоит 4.000$ - 6.000$ (не преувеличиваю). Уверен, это один из лучших и топовых аккаунтов в игре. Вам 100% не найти подобного уровня аккаунт по такой цене.
Удачи с камнями на поле и благосклонного финского рандома!




















Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.