ЗАКРЫТОПродам 35 аккаунт


Продам акк на 945 сервере. Крепкий русскоязычный альянс. 35 замок и академка. Остальные постройки 32-34. В академке почти все прокачано. 650 м мощи. Много шмота, полностью одеты 4 генерала в Ареса, ахамонидов. Есть готовый шмот цивилизации, и чертежи. Монарх 32. Генералов 60 штук, почти все выше 31 прокачаны. Собраны и на пошлину и на мэров самые лучшие. Два дракона 6-7 лвл. Все готово к открытию чуда. Ну и хорошие отношения со всеми топ игроками, всегда в квестах в топ 10.
Несколько генералов с фиолетовыми звёздами, и много фрагментов. Слава почти 2 уровня вся, очень много закрыто достижений и квестов. 5 легендарных и 1 эпик Сабы. Горы ресурсов накоплены разных. Почти все генералы открыты в зале генералов, почти все фрагменты искусств открыты. В общем, вложено 270 тыщ рублей, или 4500 долларов. Акк полностью чистый, емайл на Гугле. Торг с позволения гаранта, обсуждаем. Доп информация по запросу.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.