Продам аккаунт fallout shelter.


Играю в игру давно, около двух лет. На аккаунте полностью пройдены все миссий, основные, на момент 10.06.20, и на данный момент на аккаунте имеется:
собственноручно заработанные 500 000 крышек, 12 ядер колы(осталось), так же имеется 136 жителей в убежище и 8 снаружи; имеется несколько легендарных персонажей и несколько персонажей улучшенных(весь SPECIAL). На картинке можете увидеть изображение убежища. На складе имеется
900 разных вещей, а именно: куча легендарных и редких оружии; куча легендарного и редкого хлама; куча легендарных и редких костюмов, включая 5-6 штук силовой брони, так же много легендарных оружии и костюмов уже находятся на персонажах. Спасибо за внимание!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.