Продам акаунт , очень хороший даже слишком


Привет, я продаю свой акаунт из за ненадобностью так как я киберспортсмен очень хороший, за 10 часов игры прокачал акаунт как некоторые за 4 месяца не смогут, есть почти все карты и они выше 11, есть основная топ колода с мак уровнем, так же куплены нео скины на основную колоду (точнее халявно получил), 5 ка подписчиков, есть очень приятный алмазный бонус на акаунте, вы точно сможете открыть самые дорогие сундуки и не один раз, так же на основную колоду есть легенды импланты и сама колода из легенд на макс уровне, ну что могу сказать бери быстрее ...

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • По внимательнее, работать по безопасной сделке, время в игре совсем мало наиграно, а достижения очень интересные, важно в сделке проверить товар на взлом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.