Аккаунт Gangstar Vegas с очень большой суммой кристаллов и денег


На данный момент на аккаунте 3049 кристаллов и 100 000 000 ( 100 млн ) денег. Есть все кейсы, по 3-4 кейса всех видов. Выйграл главный приз у новогодней акции ( Автомобиль - танк с лазерными дронами ) все есть, кроме некоторых VIP вещей. Джетпак, гранатомёт, какой-то там самолёт за 7 млн долларов + 3 уровня! Машина 3 уровня дорогая серая какая-то. Эксклюзивный монстер джип ( который даётся на 90-й день ежедневных бонусов ). Много орудий 3 уровня, машин, самолётов, мотоциклов 3 уровня. Одежды много 3- го уровня, гранат, и так далее.
Ещё в Гангстер Вегасе есть очки за которые можно улучшить персонажа, так вот, у меня щас 398 очков! И почти все навыки улучшены на полную ( вы можете падать с ЛЮБОЙ высота и не умирать, например прыгать из самолёта без парашюта, и вам нечего не будет )
На меньшую цену не надейтесь, потому что этот аккаунт стоит даже дороже, чем 2000 р. Повторю, 3049 кристаллов), а 2800 кристаллов стоят 5000 рублей! Ахаха, выгода .
Многие спросят, почему я продаю такой прокачанный и классный аккаунт и так дёшево? Просто мне надоело играть, а по поводу маленькой цены... Ну я просто добрый))
Если есть вопросы по поводу аккаунт Gangstar Vegas, то пишите мне в чат сделки.
Если никто не будет заинтересован, то через 3 дня я отдаю этот аккаунт своему лучшему другу за бесплатно ;) Время пошло :D



















Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Остался 1 день wink smirk
  • Цитата: KRETIN
    Остался 1 день wink smirk

    Завтра у 24:00 продажа закроется. И отдаю лучшему другу на день рождения его. relieved
  • Цитата: KRETIN
    Цитата: KRETIN
    Остался 1 день wink smirk

    Завтра у 24:00 продажа закроется. И отдаю лучшему другу на день рождения его. relieved

    Все, кто не успел, бай-бай =)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.