Обмен аккаунта Genshin Impact с Сяо, 8 ранг Европа Привязан только фейсбук,


На моем аккаунте есть Сяо, 8 ранг Европа, заброшанный аккаунт. Привязан только фейсбук, поэтому давайть первой данные не собираюсь. Когда я пойму что вы не сможете меня обмануть, я отвяжу фейсбук, и вы успешно получите свой акк с Сяо
Приоритет: все, кроме Кокоми и Ёимии

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Наверное, не подойдёт, но могу обменять на аккаунт с Тартальей на 36 ранге - сюжет пройден, однако задания мира особо не проходила, аккаунт был личным, но с недавнего времени заброшен (забыла сказать, что на аккаунте откручено около 60~70 круток на Ивенте). Также + могу добавить аккаунт с Кэ Цин и Дилюком на 33 ранге - сюжет пройден до Аяки, откручено 67 круток, аккаунт активен до нынешнего времени, статуи анемо и гео архонтов возвышены до 10 уровней. Забыла упомянуть, что оба аккаунта на Азии.
  • Я могу обменять
    О аккаунте : Европа , 50 ранг . Через 13 круток 100% гарант
    5☆ персы: Мона , Дилюк , Венти , Аяка , Ци ци
    Много персов 4☆

    Если не забрали с радостью обменяю , очень хочу Сяо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.