55рп Кадзуха,чайлд,цици с2,джинн,мона,дилюк,кокоми и 5* оружие


Из 5*:чайлд, кадзуха, цици с2, джинн, мона, дилюк, кокоми.Также есть молитва святым ветрам.Все 4* персонажи кроме рейзора и саю.Не скорый 100% гарант.И гарант на софт баннере через 50-60 круток.Сделано много квестов в числе которых есть:очищение святой сакуры, секрет чи, табличка где то тами другие).Несколько карточек дружбы.Есть крылья монда.Смотри вложения!!!В идеале бы хотелось аккаунт с высоким рангом, с кли или эолой или же с аякой....

пожалуйста НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • есть аккаунт с кли и кецин и дед 50ar много чего выполнено
    вот ID
  • Цитата: Sashimi Satoshi
    есть аккаунт с кли и кецин и дед 50ar много чего выполнено
    вот ID

    Айди удалён, его не нужно светить, могут пожаловаться на аккаунт и его заблокируют. Лучше просто опишите что есть на аккаунте.
  • На каком сервере? Могу предложить это :На аккаунте 50 ранг как было написано.Из персонажей :Итто, Эола, Дилюк с1.Прокаченный Рейзор.Из хиллеров Диона, Барбара, Ноэлль.
  • Здравствуйте!!вам подходит такой акк:тарталья,джинн(с2),небесное величие,ке цин,молитва святым ветрам,100%гарант на ивент,очень щедрый стандарт.также закрыта вся сюжетка.на этом же акке только на Азии есть стартовик с эолой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.