Срочно продам акк 54рп европа


Продажа аккаунта 54рп европа
Гг-путешественник
⭐️8 персонажей 5зв: чжун ли, гань юй, кэ цин, мона (с1), кадзуха, венти, баал, чича

⭐️22 персонажа 4зв: сян лин(с6), беннет, син цю(с1), диона(с2), янь фей(с5), кэйа(с2), сара(с2), сахароза(с3), розария(с1), фишль(с4), барбара(с1), ноэлль(с2), чун юнь(с3), юнь цзинь(с1), нин гуан(с1), хэйдзо, бей доу(с3), рэйзор, лиза(с1), тома(с3), синь янь(с2), эмбер(с1)

⭐️Одно 5зв оружие- небесный меч

Из локаций закрыта на 100% только остров ясиори, так же на фулл прокачена сакура в инадзуме. Ни в одном регионе нет 10ур репутации. Задания легенд с 5зв персонажами пройдены, а так же пройдена встреча с беннетом, остальные нет. Большое количество заданий и ачивок еще не получено. Статуя прокачена на фулл только в ли юэ, в монштаде и инадзуме 9 ур. Чайник не вкачен полностью
На ивентовом баннере есть 100% гарант

Аккаунт привязан к почте, которая создавалась исключительно под него, поэтому данные от почты с последующей сменой пароля ваши. Продажа аккаунта вызвана отсутствием желания играть, не основной акк.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.