ЗАКРЫТООбменяю 3 аккаунта! Европа, Америка, Азия(разные аккаунты)


Здравствуйте, в наличии 3 аккаунта на разных серверах.

Европа:49 рп, из 5*Кадзуха, Тарталья, Чжун Ли, Альбедо, Ке Цин, Джинн, Нефритовый коршун, Небесная ось. из 4* все, помимо Дори, Кандакии, Лайлы.(откручено 45, гарант 50\50. На Америке также есть коршун. Подробнее влс.)



Америка:40рп, из 5* Сяо, Эола, Небесная ось. из 4* нет Розарии, Синь Янь, Юнь Дзинь, Хейдзо, Синобу, Томы, Саю, Горо,, Сары, Кандакии и Дори. (Откручено неизвестно, гарант неизвестно, накоплено около 10 круток. Другие сервера не были прокачаны.)

Азия:18-19рп, из 5* Сайно, Нахида. Из 4* не помню точно. (Откручено неизвестно, гарант 50\50. на других серверах не прокачен.)

В приоритете: персонажи-Аято, Ху Тао, Аяка, Гань Юй, Сяо, Е Лань, Шэнь Хэ, Райдэн, Сяо, Кадзуха, Эола(более прокачана), Итто, Дилюк, любой перс с сигной. Другое-накопленые крутки, желательно аккаунт прокачаный, за Европу не меньше 6 легендарных персонажей, также обязательно прокачаных. За Америку желательно не меньше 35рп, 2 лег. За Азию желательно от одной ивент леги.(Если не ивент, только Дилюк.) Антиприоритеты: малоиследованная карта, не открытые регионы, не достает до норм указаных ранее.

Перепривязка обязательна! Данные кидаем одновременно, есть время на то, чтобы посмотреть аккаунт, нравится ли он вам.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.