Продам аккаунт Google Play с привязанной картой для оплаты игр, подписок и покупок. Европа / Азия.


Продам аккаунт Google Play с привязанной картой для оплаты игр, подписок и покупок. Европа / Азия.


Google Play - всем известный сервис для смартфонов на базе Android, в котором можно найти и приобрести большое количество игр, книг, фильмов и музыки, которые предоставляют сторонние компании в сотрудничестве с Google. В связи с тем, что сейчас у людей возникли сложности с оплатой в сервисе из РФ и РБ, мы можем предоставить вам полностью рабочий аккаунт Google Play для оплаты игр, ваших подписок и покупок других различных товаров в сервисе, вне зависимости от того, в РФ, в РБ или ещё где вы находитесь.
Аккаунт создаётся с нуля лично и все данные по вашему аккаунту передаются ТОЛЬКО вам, можете не переживать о том, что кто то может зайти на ваш аккаунт и пользоваться им, мы прежде всего дорожим своей репутацией и делаем всё возможное для наших клиентов. Карта, которая будет привязана к вашему Google Play, также будет полностью рабочая и с помощью неё вы сможете оплачивать абсолютно все свои товары в сервисе Google Play.

Что сюда входит:
1. Аккаунт Google Play
2. Привязанная карта к аккаунту Google Play.
2. Карта и доступы от неё.
3. Все расходники.
4. Возможность оплаты картой в других местах.
5. Инструкция по использованию Google Play.
6. Возможность оплаты зарубежных сервисов.
7. Возможность оформления подписок, покупок игр.

Что не входит:
1. Сим карта, покупается вами лично, где и какую скажу.
2. Иногда для активации Google Play особых платежей нужно писать в поддержку, если это требуется, вы делаете это сами, ничего сложного в этом нет.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.