Продам аккаунт Google play с играми Clash of сlans,clash royale,castle clash и др


Продам аккаунт Google play. На этом аккаунте есть прогресс во многих играх, таких как Clash of Clans, Castle Clash, Clash Royale, Monster Warlord, C.A.T.S и многие другие (перечислил основные игры, в которые задротил.).
Уровень в Google play : 31
Донатил ли в игры? Донат был в игры Clash royale и Castle clash в сумме примерно на 500-1000 рублей.
Прогресс в играх:
Clash of clans. Имеется почти фулловый 9 тх. (Непрокачаны только арбалет, ловушки, забор (у всего забора 8 лвл, так же имеются около 30 заборинок 9 лвл). По лаборатории: прокачано только половина войск, такие как драконы, шары, яд, молния, хилл, землетрясение, лава и другие. (На аккаунте 900-1000 кристаллов)
В темной деревне особо не развивался, но имеется фулловый 4 тх, недавно перешедший на 5. ((для 4 тх) фулл все, кроме забора и некоторых ловушек.).
Clash Royale. Аккаунт имеет 10 лвл (почти 11 (28832/30000) и находится на 3300 кубках, был на 11 арене, но слился. Прокачка в основном турнирного уровня, но есть и прокачанные коммонки на 10-11 лвл и рарки на 8 лвл(Эпики прокачаны на 4 лвл в основном.) Не прокачивал только те карты, которые появились относительно недавно. На аккаунте имеются 10 легендарных карт, многие из них второго уровня.( Не имеются 4 карты :призрак, дровосек, мегарыцарь и электромаг)
Castle clash. Имеется большинство героев (кроме донатных и бигфута, фрэнки 1.0, ворожея, тессы, рино, стрелка, ронина, анубиса, хранителя, Ведьмы, валентины, капитана дрейка) . Тут долго все расписывать, если надо подробнее, то пишите в лс.
Monter warlord. На аккаунте имеется большинство монстров. Имеются почти все монстры до уровня Divine. На уровне Divine имеется большинство монстров. На уровне Immortal имеются некоторые монстры и на уровне Ragnarok умеются 3 монстра. На аккаунте 347 уровень. Если надо подробнее расписать, то пишите в лс.
C.A.T.S. Все, что могу сказать, так это на аккаунте первый престиж.
Если прогресс в какой-то игре надо расписать подробнее, то пишите в лс.
Аккаунт я продаю от 10 000 рублей. (Сначала деньги, потом аккаунт. Хозяин готов на полную перепревязку.) В придачу идет аккаунт стим с 19 играми (цена каждой примерно 100 руб)
Деньги кидать на КИВИ.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.