Продажа аккаунта Google Play Console/Developer


Продам Google Play Developer Console. Гео ЕВРОПА, фарм 5 дней, верифицированный. В комлекте почта, резервная почта, резервные коды восстановления, юзер агент и куки.

Мы даем вам следующую информацию об аккаунте:
- Логин
- Пароль
- Коды доступа
- Вторая почта, если есть
- Номер телефона, на который был зарегистрирован аккаунт (просто номер, без доступа к смс)
- Страна, город/оператор, которые использовались в прокси, на которых был зарегистрирован аккаунт
- Юзерагент

Гарантии:
- Делаем замену, если аккаунт ушел на аппиляцию
- Мы продаем мобильные приложение на рынке арбитража трафика третий год, мы знаем как фармить качественные аккаунты, потому что мы грузим 100 приложений в месяц. По серым тематикам у нас выходят приложения с вероятностью 90% на данных аккаунтах.

ПРИМЕЧАНИЕ: Прокси нужно будет использовать свои, желательно резидентские или мобильные, если будете использовать серверные, к примеру proxyline — акк может уйти в аппил и потерять траст. ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте прокси с такой же страной, городом/опертором. Мы советуем использовать astroproxy.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Здравствуйте! Актуально?
  • Цитата: Vera_2
    Здравствуйте! Актуально?

    Да Актуально, пишите
  • Продаём аккаунты Google Play Console/Dev. Цена 85$
    Полностью ручной фарм, греем акки в течение 7 дней, передадим прокси, сделаем гарантию, сделаем трансфер на ваш антидетект браузер.
  • Продаём аккаунты Google Play Console
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.