Аккаунты Гугл плей, Google play аккаунты Россия, Казахстан, Украина, Польша, Китай, Филлипины, Киргизия, Индонезия, Малайзия.


Можно приобрести в автоматическом режиме с Магазина из раздела Соц сети: https://garantmarket.net/magaz.html

Аккаунты Гугл плей, Google play аккаунты Россия, Казахстан, Украина, Польша, Китай, Филлипины, Киргизия, Индонезия, Малайзия.


Google Play - это всеми известный магазин приложений для Android, где люди могут скачать музыку, фильмы, игры, книги и так далее. Также, в Google Play можно публиковать свои приложения.

Для чего нужен аккаунт Google Play? Все мы покупали себе новый планшет или же мобильный телефон. Когда Вы включаете новый гаджет или же включаете гаджет, который отформатировали, то у Вас появляется надпись, что нужно зайти на аккаунт Google Play. У некоторых нет этого аккаунта и им приходится регистрироваться. У кого-то есть аккаунт Google Play, но им нужно еще парочку, чтобы зайти через планшет или же через другой гаджет. Просто так зарегистрировать аккаунты Google Play нельзя. Чтобы его зарегистрировать, нужно иметь номер телефона. Поэтому, мы предлагаем Вам купить аккаунт Google Play по самой низкой цене на нашем сайте.

Почему стоит покупать наши аккаунты Google Play:

1. Все аккаунты были зарегистрированы собственными руками. Никакие программы не использовались во время регистрации аккаунта.
2. Все аккаунты чистые и у них нет никаких лишних привязок.
3. Используются номера стран для регистрации: Россия, Казахстан, Украина, Польша, Китай, Филлипины, Киргизия, Индонезия, Малайзия. P.S. Мы не всегда можем зарегистрировать аккаунт на определенный номер страны. Обязательно перед заказом или же перед покупкой, уточняйте у администрации, но чаще всего просто можно купить аккаунт, страны попадаются рандомные.
4. Все данные пользователя вымышленные. Если Вам нужны определенные данные пользователя, то обращайтесь к администрации.

Также, возможна замена аккаунта Google Play. Если Вы зашли и сразу увидели, что не подходят данные к аккаунту или же он заблокирован, то можете написать администрации и вопрос решиться. Но если Вы сами поменяли пароль, а потом будете требовать, чтобы мы Вам поменяли аккаунт, то Вы сразу же улетите в черный список за мошенничество. К тому же, мы не принимаем аккаунты Google Play спустя пару дней, так как если они заблокируются, то это уже не по нашей вине.

Покупайте аккаунты Google Play по самой низкой цене на нашем сайте. С нами, Вы ничем не рискуете и поверьте, Вы будете довольны результатом и сможете пользоваться аккаунтом без каких-либо трудностей!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Цена на аккаунт гугл плей изменилась. Успей купить аккаунт гугл плей по низкой цене. Цена гугл плей составляет 23 рубля.
  • купить можно?
  • есть турция ?
  • Цитата: romirs
    есть турция ?

    Эти шас Индия идут в основном. Там рандом страны не под заказ.
  • Купить Казахстан можно?
  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста скачивать приложения можно которых нет в Российском?
  • Есть Турция?
  • Как Турцию приобрести?
  • Готов купить прямо сейчас
  • Здравствуйте, нужен аккаунт с возможностью скачивания игры не доступных в РФ, есть такой товар?
  • Можно купить аккаунт?
  • Есть кнопка начать сделку, кроме того товар есть на магазине https://garantmarket.net/magaz.html#!digiseller/detail/2739050 товар попадается рандомный.
  • какие страны есть , мне нужно скачать мортал комбат
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.