ЗАКРЫТОПродам действующий аккаунт разработчика Google с приложениями


Продаю свой аккаунт разработчика Google Play с опубликованными приложениями. Всего 14 игр и 2 приложения. Для будущих обновлений, изменений или дополнений в приложениях, передам Вам все исходные коды с ключами и неограниченные права на использования этих приложений. Во все приложения встроена реклама AdMob. Часть игр написана в Unity3D, а часть в Android Studio с использованием библиотек LibGdx. Шаблоны не использовал, весь код написан лично мной с нуля. Для ознакомления с аккаунтом разработчика, могу предоставить тестовый доступ к нему.
Если у Вас есть аккаунт разработчика Google, могу продать только игры. Переведу все приложения в Ваш аккаунт.
При правильном и грамотном продвижении доход может доходить до 300$ - 400$ в месяц. За последний год в продвижения не вкладывался, нет времени, занялся другим бизнесом, из за этого и продаю.
О цене договоримся, пишите. Предлагайте цену, рассмотрю все варианты.

Ниже игры которые опубликованы в магазине Google Play из моего аккаунта.








Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.