ЗАКРЫТОTOP аккаунт возрастом 4 года


Аккаунт прокачан более чем у 99+++% игроков СНГ и Европы. Во первых аккаунт чистый, 4 года аккаунту, только доната в нем на 600$ примерно и 4 года игры, зайдя в официальную группу и ваш прогресс будет выше чем у всех играков практически.
Построеная даже дыба для 2 этажа истязателей и 2 легендарных элемента на доменную печь уже тоже выбиты(потребности подрывать тайную комнату не будет).
Самый редкий волк в игре- эпический чёрный с максимальными процентами на скиллах, а так. 4 лвл загона, алхим стол, зачарованный сундук 2 уровня начат, чертеж новых коробов с Хальт и Девы, также есть короба. Святого петра с почтой 80+ настоек (вам хватит на всю игру). Все книги с Аисы и Айзенборга(даже героического режима) присутствуют. Часть скиллов вкачана уже легендарными книгами от 12 до 14 уровня. Алтарь 2 уровня(максимального) 12(max) ячеек под умения. Вера Харат, вкачана 118/118 очек поклонений.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Любые скрины статистики/ лута/ построек по запросу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.