Продам ферму Hay Day Зеленых - 138; Синих - 165;


Продаю аккаунт Hay Day. Ферма развита самостоятельно. Силосная башня увеличена до 1350, амбар - до 1250. Очередь на производственных зданиях увеличена до 2-6 ячеек. Поезд в городе прокачан по максимум. Построены все городские здания. Вместительность пассажиров в городе 42 (12 уровень ратуши ). Из животных в городе слон, 2 бегемота и жираф. На ферме животных нет. Огромное количество ваучеров:
Зеленых - 138;
Синих - 165;
Фиолетовых - 96;
Золотых - 44;
На ферме построено макс. количество зданий (доступных на этом уровне), кроме 4: свечника, цветочного магазина, бутербродной и шляпника.
В амбаре и силосе очень много различных предметов ( особенно для улучшений). Рыболовная зона расширена максимально. На ферме 33 подписчика. Также продаю на OLX с фотографиями с фермы.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.