Head Ball 2 развитый


АККАУНТ, МИМО КОТОРОГО ПРОЙТИ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!!
Игра Head Ball 2 - это не просто игра, это нереальная убивалка времени, где бы Вы не находились.. По пути на работу, сидя на паре или даже просто перед сном всегда хочется сыграть "каточку", но особо не тратя слишком много времени и кто уже знаком с этой игрой, тот точно знает о чем я говорю)
По этому к Вашему вниманию хочу представить свой личный аккаунт, в который вложено слишком много времени и ресурсов, это мой первый аккаунт, на котором отыграно 2 000 боев, 42 уровень достигнут, хорошая статистика побед 60%, выиграно несколько кубков и неоднократно сражался в Чемпионской Лиге 1.
ОТКРЫТО ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕГЕНДАРНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ по этому с легкостью можно сражаться и не думать о том, что какой-то алешка сможет Вас нагнуть, много шмотья на вкус и цвет как говорится, 120 000 болельщиков и открыт последний уровень стадиона, много усилений и почти все прокачано, как говорится просто заходи и играй, наслаждайся игрой, которую ты так любишь))
Продаю аккаунт в связи с тем, что практически нет свободного времени на игру, весь в работе сутками, по этому кого заинтересовало мое предложение, прошу писать в лс цена не окончательная и реальному покупателю всегда ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!
В связи с тем, что игра подвязана к ФБ, то продаю вместе со страничкой в ФБ))

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.