Отличный аккаунт в ХС с Тирандой, Несси и Медивом


Аккаунт содержит много того, чего хотят колекционеры, например на аккаунте есть 33 рубашки: начиная с мая 2016 года, рубашки за акцию на твиче ( зов света и бездны ), за Heroes of the storm
и за Sumsung, дружеская рубашка и за головоломки бума.Герои: очень много людей хотят получить Тиранду и Ненси, но их уже не получить, на этом аккаунте они есть вместе с Леди Леадрин и Моргл.
По картам всё не так уж и плохо: 33 леги, все играбельные, 56 эпиков, 283 редкие, 536 обычных.Если захотите поиграть в вольном, то все приключения (Наскрамас, ЧГ, Лига Исследователей, Каражан-пройдены).Также есть 3835 пыли и 450 золота.
Есть половина тир 1 колод: Нечётный фейс Охотник, Секрет маг, Чётный и зоо чернокнижники, Вихлепых друид и ЗОЛОТОЙ ЧУДАСТЕР.На всех героях 30+ ЛВЛ. Вообщем реальная цена намного выше))) По вопросам и скринам писать мне в ЛС.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.