ЗАКРЫТОПродам аккаунт ,СРОЧНО!


Всем привет! Продам аккаунт, СРОЧНО! такая цена потому что очень нужны деньги в данный момент, считай счастливчик если урвёшь акк за такую цену, без обмана и рофлов, на полном серьезе! Выручите, в замен получите годный аккаунт совсем дёшево | Почему продаю? Ушёл в другую игру и эта стала не интересной, аккаунт лежит просто так.
Перейдём к самому аккаунту, Уровень 44, Vip 6 в общем, на аккаунте есть такие персонажи как: Бейло Шимень, Ся линь. За боны есть Эстрат(+скин на него), Ли Бай, Гегемон, Метос.
Из персонажей за золото, куплены практически все, очень много скинов, так же есть редкие скины, например Лимитированный скин на Фавну «Самая Крутая» или Легендарный скин на Бомбом «Электрокостюм»
Так же есть 3, 5млн бонов
Реальным покупателям торг, если ещё что нибудь интересно узнать, пишите в лс! ;)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.