Продам или обменяю аккаунт Heroes Evolved ( ios )


Превосходный аккаунт для топ игрока.
Героев 40. Скинов 40. Если есть желание можно приобрести еще пять героев сразу и по 10-15 скинов, просто ими не пользуюсь. 20к голды, 12к алмазов, 11 жетонов. 25 000 монет Гильдии. VIP 5. Статистика 600 игр. 2/3 из Элиты - MVP.
Теперь о самом сладком.
1. Одна из первых и собственная ГИ 8-го уровня.
2. Огромное количество уникальных предметов. Редкие, лимитированные, сезонные, которых больше нельзя получить, и получение возможно при исключительных событиях и действий. Также отметки подряд более 130 дней.
3. Лимитированные скины, огромное количество из Ящиков Пандоры, только на два - три скина было потрачено больше 7-ми тысяч рублей. Эксклюзивный герой Драгос, также с его эксклюзивным скином.
4. Топ в списках лучших игроков за Вольфрама. (гайд приложу при желании)
5. Безмерное количество глифов для прокачки на любой вкус и цвет любого направления - саппорт, керри, танк и тому подобное.
Плюшек очень много, УЗ создана практически с начала создания игры.
Поэтому интересуют лишь актуальные, адекватные и рациональные предложения. Возможна как продажа, так и обмен на аккаунт на платформе Андроид.

Причина продажи - покупка нового телефона на платформе Android. Полная передача, официальная сделка с гарантом.
Контакты:
Почта fayst.kai@gmail.com
Skype - angel_1877
Можно писать и здесь, и в ЛС

При желании скрины приложу

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.