ЗАКРЫТО11тз 24кк мощь. Топ аккаунт


Все подробности и скрины в личке, тут кратко. Все руны, абсолютно все имбовые предметы на 100 лигу(более полутора лет в сотой лиге). 13 полных комплектов, 8-я казарма. Входит в топ-100 по мощи по России. Красивый никнейм. Все важные донатные вещи куплены(включая души на воскресс). Вам абсолютно не нужно на него больше донатить, всё что требуется, это потихоньку качать камни и переваривать на максималку то что захотите. На арене 9 из 10 участий призы. В ивенты 1-2-3 места, вне ивента 1-2 места. Об этот аккаунт разбиваются на арене топеры 25-26кк, очень редко проигрывает бои своей мощи. По комплектам: после длительных анализов я собрал именно те комплекты, которые вам нужны. Никаких ненужных комплектов вроде змеевика, некроманта, охотника на змей, изобретателя. Только топ комплекты в топ шмотках! Бухта без заклинаний 15 волн! Герой 6.680кк.
В данную цену входит полная перепривязка аккаунта, а также 3-хдневное обучение всем хитростям и фишкам в игре, вариантам сборок имбовых

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.