ЗАКРЫТОФЕШЕНЕБЕЛЬНЫЙ АККАУНТ HUSTLE CASTLE


Продам ТОП аккаунт Hustle Castle, 11 ТЗ, мощь 20, 6 млн, казарма на 6 бойцов, все руны, 27 штук, (см. скрин). Необходимые древние комплекты собраны, на все остальные недостающие (не из кланового магазина) имеются материалы с избытком, из клановых полностью готов к употреблению Палач Света, имеются также материалы на половину комплекта Шулера, Морозной Смерти. Состав в казарме аренный, укомплектован вещами и бижутерией с ивентов (ивенты за последние 1.5-2 года пройдены), занимает 95% призовые места на арене. Бухта вся проходится без заклинаний и просмотров рекламы (более 500к меток кракена). Подземелье практически с любым напарником (более 500 свитков на воскрешение). Герой 6.5 млн, все таланты и нужные реликвии макс. улучшены, запас жетонов, эфира 15 млн, вся одежда, имеются донатные животные. Успешный грабеж "соседей" с гораздо большей мощью 22-25 млн (с 8 бойцами). Все построения и улучшения в замке произведены (кроме соответственно казармы), запас ресурсов, сундуков с доблестью(билетами), факелы, разнообразные облики (с ивентов, с магазина арены). На момент подачи публикации действует премиум 92 дня, гоблин 225 дней.
Аккаунту более 2-х лет, привязан только к Facebook, причина продажи - возникший дефицит времени на дальнейшую игру и развитие.
Если возникли какие-то вопросы или ты захотел(а) более подробно и детально с ним ознакомиться, напиши мне в л/с или оставь комментарий ниже;)
При заинтересованности могу заснять для тебя краткий видеообзор со всеми прелестями данного аккаунта. Не забудь посмотреть скрины)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Цена продаваемого аккаунта изменена.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.