Продаю аккаунт с хорошим содержимым


Продаю аккаунт с легендарным скином на Джека(золотая тентакля), имеется также скин эпический на Джека(зелёная тентакля), сейчас начну перечислять все скины которые имеются:
Blood Fan (гейша), Steam Teen( лимитированный скин на мерка), Rampo Edogawa(скин на художника(с ивента)), Makoto Niijima(скин на координаторшу(с ивента)), Gilda (скин на минду(слепую(с ивента))), Rantaro Amami (скин на Луку(Заключённого (с ивента))), Abraham Gray (скин на Lawyer (с ивента)), Tame(скин на Лео). Recluse (скин на Пророка(Seer)), Poison Feather(скин на пророка(Seer)), Misfit (Скин на ковбоя)Очень много питомцев, имеется Лимитированный питомец на ханта, питомец используется на Олене, он лимитированный и его уже нельзя будет получить (Золотая клетка). На аккаунте 14 питомцев, пять из них лимитированы . На аккаунте имеется 6 эпический аксессуаров, два аксессуара меняют походку Ханта при удержании сурва. ПЕРВЫЙ= Это аксессуар на Джека, синяя роза, которая позволяет Джеку, нести выжившего буквально как Муж невестку. ВТОРОЙ= Аксессуар на Ханта также, на оленя, он закидывает сурва за спину и несёт как добычу. Есть также лимитированный аксессуар. Имеются аксессуары с ивентов.

10000 НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.