Invasion Modern Empire 2+ года игры VIP 12 командир 56лвл


Можно приобрести в автоматическом режиме с магазина из раздела Мобильные: https://garantmarket.net/magaz.html

Аккаунт август 2016 г. Находится в #301 зоне. База прокачана на максимально возможный уровень (25). Здания внутри базы прокачаны по возможности и необходимости. VIP 12 уровня текущий. Офицеры прокачаны на максимальный уровень. Командир текущий уровень 56. Исследования в базовой лаборатории полностью закончены (это видно на скриншотах). Исследования в ядерной лаборатории еще ведутся (видно на скриншоте). На двух крайних скриншотах видно, что база сильная ( атакующий послал самых сильных юнитов T4S против моих слабых юнитов T1S, в результате не смог убить всех, так же на крайнем скриншоте видно какая сила у нападающего (справа) и какая сила у обороняющегося (моя слева). На базе находится достаточное на данный момент количество ресурсов как на складе так и в текущем обращении. Постоянно поддерживается 360000 алмазов на непредвиденные случаи. База находится в адекватной зоне. Постоянно ведется улучшение и повышение силы, на данный момент общая сила базы после расстрела 500000000. Есть теневые капитаны, которые усиливают атаку в бою, на текущий момент сила атаки с теневыми капитанами 118% вместо предыдущих 100%. В арсенале юниты T1S, T3S, T4S, через 2-3 месяца планируются T5S.

После оплаты вы получите:
1. Данные от фейсбука.
2. Детальную и подробную информацию по переносу аккаунта на свой фейсбук.
!Аккаунт на иосе, с возможностью входа в игру по фейсбуку на любой из платформ.

!Важно аккаунт развивается владельцем, поэтому результат будет на момент продаже выше.













37915 / снижена 23500 НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Ценник на аккаунт был снижен до 31210 Евро. Поторопитесь с покупкой Invasion Modern Empire 2+ года игры VIP 12 командир 56лвл
  • Очередная скидка на аккаунт Invasion Modern Empire 2+ года игры VIP 12 командир 56лвл, до 23500 евро.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.