Неплохой аккаунт продается


Аккаунт состоял в 2х гильдиях, занимавших первое-второе место в рейдах стихии огня.При необходимости можно и для других стихий шмот подкачать - дело времени.В гильдиях по 50 человек, основной перс - Mystic Fighter без проблем держался в топ-10, топ-15 по дамагу за рейд(скринов к сожалению не сохранилось).Вкачан максимального 135 уровня + скиллы и таланты, другие 2 перса - 115 и 116 уровня, в шмоте похуже.На мистике шмот близкий к топовому - 2 оружия топ + 2 предтоп, на все стихии.Броня имеется предтоп также на все стихии, только вкачать.
Нужные мобы вкачаны, звезды покрашены(краски еще запас есть) и одеты почти все в свой личный шмот.
Аккаунт мой личный, в игре год, имеется премиум-медаль 13(из 15), без банов и предупреждений, предполагается продажа через гаранта.Вложено 300+ тыр за время игры, продается по причине отсутствия времени на участие в нужных для развития гильдии игровых событиях, соло там особо нечего делать на мой взгляд.Думаю это хорошее предложение для тех, кто хочет начать не с нуля, сэкономить на донате(в игре зверский рандом на выпадение шмота при покупке в магазине) и при вступлении в гильдию, сразу вносить ощутимый вклад в ее продвижение в рейтинге.Скрины ЗДЕСЬ

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Топовый аккаунт это хорошо !!!
  • Хорошо,то хорошо...Покупателей пока нет...
  • Цитата: Vipero
    Хорошо,то хорошо...Покупателей пока нет...

    Найдутся куда они денутся.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.