ЗАКРЫТОПродам аккаунт Jade Dynasty mobile Айне Обожествления 160 уровня 16 кк бм, сервер Бессмертие


Продам аккаунт Jade Dynasty mobile. Персонаж - Айне 160 обожествл. уровня, 16 кк путь (бм). Сервер Бессмертие. В игру не донатил, так что путь при желании можно поднять существенней. В тайнике есть книга смены имени, около 80 фрагментов сферы крови, качаю святой меч, и много чего еще, подробнее в скрине. Состою в топ гильдии с дружественным коллективом, который поможет при необходимости. Эспер ориханк, бижутерия возн. 160 уровня магическая, снаряжение и меч возн. 155 уровня магическое, заточено до 12 (чары). Более подробная информация в скринах. Продам через гаранта, так что все честно и без обмана. На этом сайте уже продавал аккаунт, о порядочности гарант в курсе. Причина продажи - недостаток времени для игры. Доступ идёт к 101XP.com и почте, которая к нему привязана. По всем вопросам обращайтесь в личку на этом сайте.



















Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Цену напиши либо тут либо в лс,пожалуйста.
  • На аккаунте уже 27 кк с компасом, ответил вам в лс. Продаю акк только тут через гаранта, на других сайтах используют мои скрины.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.