Продам 40-цитадель. Сила: 4,500,000,000. Статы: 24,000% / 70,000% - 79,900%. Войск 8,500,000 т12, т11, т10


Продам 40-циту, которая способна дать в попу любой 44+ цитадели 😁 Сила: 4, 5b, войск 8, 5м, еще 200к в лазарете, на квк участвовал, нет времени заходить и вылечить. Супермощная и не пробиваемая 40-цита. !!!!!! 49 ЦИТА УДАРИЛА МЕГОЙ МОЮ 40-ЦИТУ И УБИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ В ХЛАМ!!! У 49 СТАТЫ БЫЛИ 28, 000% / 85, 000% и еще с т14... Вы только представьте, ни один воин в меге 49 циты не выжил после атаки!!! Цита находится в К5180, очень мирный кор, альянс русскоязычный, дружные ребята. Я приобрёл почти все САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ПРЕДМЕТЫ!!! Такие как оружие героя, новые герои, шмотки, последние камни, эмблема дракона, стихии прокачены, военная библиотека, универ и многое-многое другое. ТАКЖЕ ИМЕЮТСЯ 3 ДОРОГИХ ДОНАТНЫХ ВИДА!!!!! НА КАЖДЫЙ ВИД ПОТРАТИЛ ОКОЛО 150-200$. ИТОГО на один только вид я тратил 500~600$, а еще я не начал говорить сколько денег я потратил на статы. В общем, слишком много денег было вложено. ПОБЕДИТЕЛЬ НЕДАВНЕГО СОБЫТИЯ "БЕГ КОРГИ" Имеются много знаков знати, королевских знаков. У меня нет времени играть, поэтому я и не строился... Но вы можете быстро поднять до 44 уровня. На КВК, ВСА, Адской, Сезон Феи можно в кайф издеваться над 44+. В общем, несмотря на то, что это всего лишь 40 цита, она в несколько раз сильнее многих 44+. Цена символическая, я в минусе остаюсь, ни копейки не зарабтываю, так как я пару сотни тысяч рублей потратил, а продаю за 17, 900р

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.