Цитадель 25 ур в хорошем королевстве


Продаю свой личный игровой аккаунт в связи с не хваткой времени на игру. Цитадель 25го уровень. На герое одет набор "Смельчака" весь 5го уровя, кроме шлема (он 4. ур). Есть так же талисман и скипетр фермера, для более быстрого сбора ресурсов. Цитадель имеет 50 млн силы. Дракон 46го уровня. Все войска (пехота, кавалерия и стрелки) достигли 8го уровня.
В замке конечно же активированы все 2 строителя!
Клан очень хороший, глава достойный, входит в ТОП-10, так же союзники, соседи, и братья по оружию самого главного клана и короля королевства. В самом королевстве мир, войны только по расписанию. Полнейший порядок!


Очень приятный БОНУС, это огромная сумка (хранилище) со здоровенной кучей ресурсов\предметов, а главное это в подарок 34000 ЗОЛОТА!!! relieved
+ в клане на хорошем счету, передал во владение 2 фермы (23-24 ур) главе клана.
sunglasses

Прошу писать по чаще) Отвечу на ваши вопросы. Будьте здоровы

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Ребята, цена в гривнах
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.